А как улучшить себе настроение, если денег нет? И вообще как держаться? корешки что ли собирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
надо зарабатывать, работа есть и работы очень много, каждый может легко заработать на квартиру в новом доме возле метро Озерки. а незарабатывают только глупые и ленивые алкаши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ну от похода в контору Деньга настроение точно не улучшится)