Как называется болезнь, когда после кола сразу вопрос задаётся про этого человека, который кол

поставил?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7362)
Это не болезнь, а апелляция к сообществу своих товарищей, попытка реабилитироваться в своих же глазах.
Мне когда колы ставят, я никуда не бегу. Не то чтобы некуда, а просто привыкла не выносить на публику своих эмоций. Помощи прошу в исключительных случаях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
ржач)))))))))))))))))
Наставник (37314)
комплекс неполноценности)
ага, причём обоих, т.е. в квадрате))
мы же не врачи! а человеку, может, больше не с кем поделиться мелкой обидой, пусть говорит. ваше право не отвечать.
кстати, осуждение других не менее опасная болезнь!
Наставник (77731)
Это называется-больше нечем человеку заняться.
Наставник (45134)
Мне иной раз кажется...что в твоем нике не хватает еще две буквы....
Верховный Наставник (111345)
шо ???)))))))
Хранитель Истины (372516)
Пошли колы всем поставим, прикиньте сколько вопросов сразу нам посвятят, кааайфф)))
Мудрец (18313)
что-то из детства... родители, может, ругали за плохие отметки.. вот память и выдает реакцию..
Наставник (34526)
мнительность...аха