Где-то внутри сознания, ласковый голос с шотландским акцентом не предлагал Вам выпить бутылку уксусной эссенции и сигануть на контактный рельс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Мне этот голос знает чего предложить-бутылку любимого мной Чиваса и сигануть в койку с Моникой Белуччи...Первое я принимаю,а второе нет,так как обожаю Розу Сябитову...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Врачи потом скажут "у вас был алкогольный делирий"
Верховный Наставник (120663)
Не дождешься))))

Приветик,Ромыч))))
Верховный Наставник (105901)
Вот уже третий раз профессор Плейшнер
выбрасывался из окна, но яд всё никак
не действовал.
Верховный Наставник (199267)
Бесы обходят меня стороной....