Мамочки, говорят, что нельзя стричь волосы беременным. А вы стригли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
Не стриглась, и не красилась, но не из-за примет. Просто тогда у меня шикарная коса была. Была..
Думаю, что стричься можно без вопросов, а вот краситься не рекомендую.
О покраске проконсультируйтесь у знакомого врача или у того, к которому на женские консультации ходите. Они лучше знают влияет это на ребёнка или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мыться тоже нельзя
и стригли, и красили, и маникюр с педикюром делали, всё покупали - делай, что хочешь, только на скакалке месяцев с 5 не прыгай))
И стригла и красила)
Ученик (203)
И даже брили
Специалист (513)
При первой беременности не стригла, не из-за дебильных суеверий, просто необходимости не было. Второй и стригла, и красила и вообще как только над ними не издевалась. В результате получила одно и то же - более-менее здоровых детей, только почему-то после второй беременности волосы не выпадали как после первой))) Вообще странно, учитывая что с ними творила, должно было быть наоборот...
Наставник (56544)
я вообще волосы не стригу. так, кончики ровняю и всё