я умею ходить по воде и из табуретки получать самогон — могу ли я считать себя Богиней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
с каких это пор тебе разрешение трэба?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
вот если бы из пластика ...)
Верховный Наставник (144784)
Да
и тут уже Юрцо успело мазануться
Наставник (46298)
Самогон в студию!
Самогон гнать не умею, зато с успехом хожу по лужам, если неглубокие, то есть фактически по воде. Выходит, я - полубог?
Верховный Наставник (214355)
нет конечно.Вот если бы ты из воды смогла бы водку получить ,а из табуретки закуску.Тогда наверно волшебница!
Верховный Наставник (122429)
Блаватскую за эти фокусы в США хотели посадить, но учли старость.
Наставник (53030)
вот когда начнешь сцать свежим пивом, у мужикоффф будешь нарасхват!!!