Ошибся Ломоносов ,утверждая России будет прирастать Сибирью,а не мигрантами ?)))

Население России на 1 апреля 2016 года составило 146581261 человек, увеличившись за первый квартал на 36551 человек. Казалось бы, есть повод для радости, но имеется один важный момент: прирост обеспечен за счет миграционного притока в размере 71203 человек на фоне естественной убили населения России на 34652 человек.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126391)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
аааааааааааааа... мыфсеумрёоооооооом
Наставник (67030)

Наставник (46298)
Россия 2 страна в мире по эмигрантам, после США. Но россияне продолжают орать о том, какой пис дес ждет Европу под арабами!