А чо это старорежимники наезжают и дуют щеки??? Ведь у нас демократия? Или не???

Нет, что б сисьги паказать, так они еще и абижаются...:-((( Ну не дэбилы??? :-(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Завидуют нашему РАЮ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а что вы там им по мазолям топчитесь?)))
Зря они канешн, так категорично, ну да лан, чё уж..
Просветленный (503987)
Тихо...не надо хаять ...Мы же там жили тоже.
Мудрец (22765)
я бы Лорочке дал за щеку ...жаль((там она((
Да пора бы уже свою демократию делать, а не смотреть на другое государство)))
Мудрец (16667)
Нет, что б сисьги паказать, так они еще и абижаются...:-((( Ну не дэбилы??? :-(((

молись!