Какая у вас группа крови?)у меня 4!

Четвертая группа крови является редкой и встречается только у 5% населения всей планеты. Многие ученые медики считают, что она сформировалась самой последней по сравнению с другими группами. Она возникла в результате изменений условий жизни и как реакция на смешанные браки.
Люди такой группы крови обладают уникальными физиологическими особенностями, но порой встречаются и достаточно странные Бывает очень сложно описать характер их такого поведения. Возможно, это существенные отклонения от нормы, что касается самого развития и склада ума человека с типом плазмы AB. По сегодняшний день ученые медики пытаются полностью описать зависимость плазмы и характера, что способствует тем или иным действиям человека
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Тоже четыре +
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
У меня 4+
вторая+
теперь я знаю что с моим зятем....я то думала нормальный человек, а тут вот оно что
Хранитель Истины (270070)
Обычная 2+...
Хранитель Истины (325784)
Третья положительная.) А куда мы анализы сдаём?
Четвёртая отрицательная
Я не помню,маме надо позвонить)))
Верховный Наставник (114454)
2+
Хранитель Истины (339764)
Группа крови первая положительная максимально распространена среди людей: это около 33% всех жителей нашей планеты, в некоторых странах и вовсе половина населения
Более 400 веков назад стала зарождаться наша цивилизация, и основали ее люди с I группой крови. Они не отличались выдающимися умственными способностями, но смогли обеспечить высокую адаптацию и выживаемость своему роду. Основная их деятельность состояла в охоте на зверей. Кроме того, наши предки не умели договариваться, а непокорные члены племени сразу уничтожались. Некоторые ученые считают, что древние люди (чья группа крови - первая положительная) были родоначальниками всевластия, авторитарности
первая положительная
я без понтов)))))))))))))))
Наставник (95613)
У меня тривиальная первая положительная, я без загадки
Просветленный (502090)
В (III) +
Просветленный (714336)
первая положительная..ничего интересного)))
Верховный Наставник (105284)
у меня первая)
я где-то слышала, что групп крови намного больше чем 4)
Наставник (97797)
Первая отрицательная )