Пришёл после работы домой сразу, ну как обычно, открываю, захожу, а там...а там ой Мамучки....

Обычно никто не встречает,ну имею ввиду свою, да( а тут стой в прихожей, и не как всегда в своем халате том весь в латках который, замусоленный, а стоит в таком прозрачном (короче не знаю как та пеленка называется) ну голая короче, улыбаясь говорит, Милый мой руки и ужинать... Ого думаю, мою ракетой, захожу, Опачки что только там не было на столе, (обычно то запарит мне Доширак и стакан воды с крана на ужин ) а тут и морепродукты, и пироги домашние, и ... и.. Ну вообщем такая поляна, что позавидывали бы меню лучших ресторанов(((( И коньячок .. Этот как его... Хенесики и водочка не разбираюсь ... Но судя по бутылке самая крутая... К чему это всё она устроила, в чем подвох?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17297)
Любовника завела((