Вопрос Дилетанта: Медведев вот ноет что Денег Нету...а почему бы не ввести Госмонополию на +++

продажу алкоголя и сигарет? Именно на Продажу, а не на производство? Что мешает? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164553)
Да предложений масса. Только команда Медведева делать ничего не хочет.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461409)
Придётся обидеть олигархов, которые и убить за это могут... В этой сфере крутятся бабки, сопоставимые с бюджетом страны.
И государство выручит деньги на новые шубохранилища себе)
Наставник (69330)
Вопрос идиотский.
Лучше бы ты спросил например :а почему-бы не уменьшить чиновничество и 55% бюджета трат на него?.
Или расходы на так наз-х "силовиков" разных ?
Наставник (81460)
а где у нас государственные точки по продаже алкоголя и сигарет?
да всё равно разворуют.. опять придумаю факел к примеру олимпийский по всей стране таскать..или Ливии помогать...ищо чё-нить...
Просветленный (594344)
Ответ делетанта :может сырьё то заграничное ...и только они вправе собирать ,,сливки,,?