Какое оно для вас - утро субботы? :-(...Ик! :-) Приветствую вас - выжившие!

Самое страшное на утро после пьянки – заглянуть в опустевший кошелек и оценить масштаб своей щедрости на пьяную голову!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ой.а я думала,это тока моя дурочка подружка так умеет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Какой такой масштаб? Ты ж говорил - 300 рублей! Или ты напоил всех интеллигентов района?
Верховный Наставник (172746)
Завидую. Пьянку мое здоровье не выдержит. Зато кошелек не страдает :-)
рабочее)
Верховный Наставник (127565)
Не а я что,а я всего бутылку коньяка и плитку шоколада.. ВСЁ... )
Наставник (67030)
Утро туманное, утро седо-о-е...
Гроссмейстер (5209)
У меня солнечное, чему я очень рада :)) И Вам того же
Мудрец (13494)
небось всем посетителям румашной разлив устроили? помню, помню и коллекционное вино и водочку на полироль)
Наставник (70354)
да уж )) понимаю))мне в рыло 3 штук маловато будет))) там мартини ,виноград ,+торт девушке +цветы а на утро)) мама мия с кем я ляжу))

Привет))
.
Гроссмейстер (9315)
Эти звуки ( ...Ик ! ) я могу издавать только от переедания или других желудочно - кишечных
проблем , никак не связанных с алкоголем ... Так как , уже лет 10 назад , я ушел из большого спорта ...

А раньше и Ик , и Бяяя , и Ты меня уважаешь , были моим обычным лексиконом ...
Мудрец (24662)
У меня сердце ноет...(((
Левая рука не хочет ухо чесать... Вот думаю, может чем-то смазать...
Наставник (78421)
Бывает и хуже..залез в карман а там записка..должен ..тому и тому..и хрен опохмелишься.