Вы на колени встанете перед группой гопников или в больницу попадете? С немцем говорили как то

он говорит встану на колени, я его тогда не понял, а сейчас знаю потому что его немцы не осудят за это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Не нужен лом и каратэ. Лучше старенький ТТ".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
встану.плакать буду. и запоминать...лица
Просветленный (835183)
Постараюсь отвертеться, отмахаться до последнего,
а потом уж поздно будет выбирать.
Наставник (46298)
Я В стране гопников родился, и умею с ними обращаться как положено. Кто сильнее тот и прав, а сильнее был я всегда.
Хранитель Истины (345228)

Наставник (54686)
Спаси Господи и от насилия и от унижения
Верховный Наставник (248343)
И с какого ляду тебя понесет в группу гопников??? Ну а терпиле, который на дурика к ним поперся, не в лом и на брюхе поползать, и землю погрызть. Такие же терпилы не осудят.