а это плохо, если сидишь в ОПС для поболтать, а не из-за переживаний за политику, общество или СМИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205180)
Это нормально если сильно не переживать за судьбы планеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
так все так и сидят.
Просветленный (586801)
Конешно плохо!
Хоть бы сиськи хто показал...
Верховный Наставник (233239)
В "обществе" можно. В "Политике" дадут по шее)
Хранитель Истины (330214)
Прочие социальные темы-эта категория переварит всё!
Гроссмейстер (7323)
Почти все так.
Хранитель Истины (461278)
Тут все такие... Присоединяйся, будем валять дурака вместе!
Хранитель Истины (336937)
Хорошо! Политика фоном проходит. А так - обыкновенная трещалка с лёгким налётом флиртов, юмора и и с р ачей.
Верховный Наставник (164086)
если копнуть нашу Думу ...там и артисты, спортсмены ...да и думы у них разные , иногда и явно не политические)
Наставник (81702)
Да я вообще не понимаю ,если честно всех этих диванных вояк. Только ссылками сыплют, редко кто от себя говорит.