Я тоже хочу задать вопрос по мотивам вопроса на опрос навеяный вопросом..На чьей стороне солнце ярче светит..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
если не циклица на политике --солнце практически не перестает светить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы воюем на стороне Бога )))))
Верховный Наставник (172746)
на стороне патриотов
Верховный Наставник (148075)
Ты бы лучше поведал из первых уст, то там у вас происходит? Тут уже по "казахский" майдан говорят.)))
Просветленный (837512)
Наше дело правое. История.
Верховный Наставник (127332)
По мотивам ответа Петрония Арбитра Гая:"Солнце светит всем!"))
Наставник (54611)
У соседа... там всегда всё ярче, светлее, толще...