Сейчас на улицах стало особо заметно наличие множества нездоровых,психически больных людей...

в магазинах,в транспорте,да в прочем везде! Почему они находятся не в психушках и других специализированных учреждениях ?
И второй вопрос:
Относите ли вы себя к таким людям и если ДА,то почему не обращаетесь в учреждение за помощью?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
аууууууу ауууууууууу уаааааааааааааааааааа
вот ответ мой на ваш вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там мест для них ни хватает и забирают особо буйных.
отношу, но мне и так хорошо
Я МАНИАГ...........не берут меня, боятся за женский персонал)))))))))))
СтраНно) я думала они все здесь под присмотром
Верховный Наставник (212422)
Одно меня удивляет,что ты не написал адреса еще психиатров знакомых и телефоны. Процент бы получил. А чего-типа приведи друга!
Верховный Наставник (139434)
обострение,а количество спецучреждений сократили, я с легкой шибздинкой
Хранитель Истины (299495)
Дом-2 - тому причина - зомбирование молодежи. Да еще посмотрите как они там дерутся, это не показывают по ТВ. Можно только тайно снятое самими участниками проекта скачать с файлообменника..