Гроссмейстер (7323)

Как вам идея брать налоги не % от дохода, а конкретную сумму, одинаковую для всех?

Каждый получает равную долю бюджетных услуг, поэтому логично платить одинаково.
Дополнен 7 лет назад
Сделать минимальную зарплату такую, что б после налога оставался прож.минимум.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
Даешь по 10 тыщ с того, кто 200 тыщ имеет и с того, кто 12 тыщ!!! Зато поровну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда для кого то эти деньги покажутся копейками и они забудут их платить