Откуда у курдских экстремистов ПЗРК, которыми они теперь сбивают вертолёты турецких ВВС? Ниапасна ли было сбивать российский самалёт в Сирии, памятуя о том, что все ПЗРК делаются в РФ и случайно могут попасть после этого не в те руки?

что теперь делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123262)
ПЗРК было много в Ливии у Каддафи....
Хозяина убили, ПЗРК без присмотра остались...Претензии к НАТО, США и прочим агрессорам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в те.
Наставник (43505)
Продажа оружия - это бизнес... Мы не виноваты, в какие руки оно попадёт.
Верховный Наставник (169768)
Стрингеров опасаться....
Наставник (86829)
Дык всё случайно, в этом мире
Случайно вертолёты ВКСовские покоцали, сирийское хулиганьё