Девушки а вы косички в детстве то же носили как и эта девченка ?-(фото внутри)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40623)
...хочу сказать спасибо за вечер воспоминаний)
пока для Вас искала фотографию,где мне лет 11-12 с косами и вся в веснушках...
нашла столько давно забытых фото!!...посмотрела улыбаясь...а фото так и не нашла)

доброго Вам Игорь вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
мне не заплетали, а хотелось бы
Верховный Наставник (172318)
У меня были косички)
Вспоминаю, так хотелось стрижку, а у меня косички... всё просила маму, чтобы подстригли волосики)

Сейчас бы с удовольствием ходила с косичками!
А нет... теперь стрижка...

Добрый вечер)
Хранитель Истины (492228)
Были косички

Вот так примерно..