Из поилки для хомячка вода сама капает медленно очень, но капает. Это можно как-то исправить?

такая с шариком на конце
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5986)
Шарик возможно не плотно прилегает к концу трубки - почистить ее можно миниершиком или ватной палочкой.
Возможно при смене воды потеряли вкладку в крышке. Или где-то нарушена целостность поилки - трещинки, прогрызли где-то и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Можно. Взять плоскогубцы и аккуратно обжать кончик.