В РФ насчитали 82 тысячи долларовых миллионеров,почему тебя нет в этом списке?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50482)
я профессиональным фото решил заняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
потому что я не в РФ((
Наставник (48824)
Я не ворую.
Тоненько так.Одобряю)
Верховный Наставник (144270)
Еще 82 тысячи очень хорошо заплатили считальщикам чтобы их не вносили в список миллиардеров.
Меня нет в списке чтобы не пришлось платить считальщикам. Пусть чуть беднее- зато намного спокойнее.
Наставник (93172)
Я такую неприязнь испытываю к этим бумажкам...прям кушать не могу. :-)
Верховный Наставник (149636)
Без геморроя в голове легче жить...
Верховный Наставник (240810)
Я в очереди. :)
Мудрец (15064)
Вовремя не вступил в ПЖиВ.
Верховный Наставник (135804)
Если бы я была в том списке , то меня бы здесь точно не было .
Думаю и Вас тоже)
Знаток (408)
мне быдлу и так хорошо живется
Мудрец (17973)
наверное Вы там!А ваш Порошенко и Тимошенко что отстали?