Че бы вы делали если бы сегодня была пятница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Готовилась бы на рыбалку с мужем))). Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Посмотрел бы в календарь и убедился бы, что сегодня вторник )))
Наставник (97797)
Ела бы пирожки у родителей мужа )))) Скорее бы 2 дня прошло ))))
Верховный Наставник (143169)
поехала бы к подруге на пятничные посиделки...приготовили бы шашлык и катались бы на качелях под песни соловья
Ученик (237)
моя пятница от вторника ничем не отличается. Будет суббота,тогда поговорим))))
ехала бы на работу в ночь ((((