Надуло)) А Вы когда-нибудь платили деньги, чтобы Вас куда-нибудь сводили?))) ахахахах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Это когда женишься, жена будет на твои деньги тебя куда-нибудь водить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее наоборот - сам вожу, на свои.
********************************
Проснулась чё ли?
я вообще стараюсь ни за что не платить ...
поесть нахаляву,съездить на фонтаны ,сходить в кино ...
было дело мне мебель выносили бесплатно на помойку с 5 этажа
вещи перевозили
я халявщица
Мудрец (14296)
Вот и попробуете. Всё бывает в первый раз. Гони 5 тыщ.
Верховный Наставник (174869)
В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора.
- Я поведу тебя в музей! -
Сказала мне сестра.

"Давай пятерку, младший брат, -
Промолвила сестра
"С тобой не нужен банкомат!"
И деньги отняла.
мужик ещё и должен платить, чтобы баба позволила ему куда-нибудь сводить её!
Верховный Наставник (213790)
На экскурсии всякие.
Платишь - и тебя и водят, и возят, и рассказывают, и на вопросы отвечают)
Наставник (51963)
Нет, меня всегда мужчины сами приглашают, сами кормят и платят.