За всё в жизни приходится платить , чем же платят за безответную любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Это неоплатное,вернее бесценное...может и смешно звучит,но любить вовсе не значит "автоматом" быть вместе,хотя этот вариант естественно оптимальный...просто живёт человек и радуется тому,что где-то живёт такой-же человек которого он любит,радуется его успехам и грустит вместе с ним если там неприятности...это сложная штука Жизнь...да и наверное,если-бы у всех было как у всех - было-бы неинтересно жить)))
Приятных Выходных))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430177)
Собой.
Наставник (43409)
Бессонницей!
Мудрец (10581)
тот, кто любит безответно все равно приобретает... у него есть его любовь и она с ним всегда... она дает силы жить, надеться, творить во имя любви... а это уже не мало... терять физическое тело не значит потерять душу... как-то вот так....
любовь, какая бы ни была, не продается, потому и платить не надо