Фсе, дастали... кто мне атвичать нИ будит, пиписька атвалица, панятнА?)))

у каво уже атвалилась, можити не отвечать)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
м. л .ляяяяяя, а я то думаю ,че полметра пройти нормально не могу, всё спотыкаюсь ,а тут воначё ,поотваливалось у всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271853)
А я буду отвечать у меня вырастет 28 см))
Просветленный (721980)
мне вот чё интересна))))) пачиму ты Малявка са мной пиристала здоровацО??? напинайу таГ и зднай)))))
Верховный Наставник (248893)

НЕЕ...ЕСТЬ ВРОДЕ...
Верховный Наставник (130262)
Как строго... А генофонд кто будет повышать? Коли у всех отвалится? А?
Верховный Наставник (169543)
Отвалится и ногу отобьёт!)