Магистр (2087)

Почему РФ просто не вступить в НАТО, чтобы было меньше проблем с угрозами безопасности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
НАТО создано, чтобы быть против России и не важно какая в России идеология, госстрой.

Пирамиды всегда организует управляемый конфликт по формуле:
тезис - антитезис.

И потому пока Россия существует как Евразийская держава будет ей геополитический противник - сейчас в виде атлантической державы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
нас туда не примут
Наставник (39088)
А кто вам сказал, что РФ создает проблемы НАТО?
Советник (3515)
А с кем тогда НАТО воевать будет, если самая главная угроза исчезнет?) Тогда и НАТО не нужно.
Магистр (1111)
так не берутс !

в начале 2000_х пытались ж )

не всё так просто , думаешь , -захотел , вступил ? ))