А ты в отпуске будешь обследовать станции своего метро, как это делает Влюблённый в жизнь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ха..метро!
метро уже никого не удивишь)))
буду вести репортажи с маршрута - Иркутск-Москва-Адлер на каждом остановочном пункте буду выходить в эфир)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Ага, тем более я никуда ехать не собираюсь.
ой, надеюсь, что не буду))))) я на море рвусь, там нет метро)))))
ничего обследовать я уже не буду, я лягу на шезлонг и буду лежать))
Просветленный (714532)
не, Лисен, мне оно уже так надоело, я уж лучше в парке с собачкой погуляю
Хранитель Истины (339764)
упаси Бог)
я буду в отпуске есть свои огурцы с помидорами и лежать в гамаке))))
Наставник (97415)
Угу)), мы на 4 дня летим в Москву))))... Ну вот прям так и тянет в подземку)))).....по следам Влюбленного)))))
Боюсь, мои меня не поймут)))