Сейчас слушала передачу ,которую вел бывший гаишник про ОСАГО и как нас дурят страховщики...но вопрос в другом,он сказал,что 25 % населения имеют диагноз психа,это реально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Открою маленькую тайну, психически здоровых вобще нет. Если ваши тараканы совпадают с тараканами большинства, вы типа психически здоровы, если не хватает или избыток уже не повезло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
а он по совместительству еще и главный психотерапеут страны?
Хранитель Истины (461956)
Что ж ты так сразу подменила более интересный вопрос совсем неинтересным?!
Хранитель Истины (290896)
С такими-то ОСАГАми более чем реально...