Гроссмейстер (7312)

Вопрос назасыпку! Кто лучший повар - мужчина или женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Я..! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тот у кого руки не под куй заточены

Мудрец (17152)
Зависть от того что готовить, мне кажется
Наставник (86004)
Мужчина.это Я вам как женщина повар говорю!))Он не только вкуснее готовит но и сексуально выглядит на кухне!))
Хранитель Истины (299495)
когда женщина на ресторанной кухне - это неприлично выглядит - как это голой жопой через котлы прыгать. Да и слово повар мужского рода, женщине больше личит - кухарка, повариха.

То-ли дело мужчина на кухне - обходителен не только с продуктами, но и с котлами - сам снял с плиты, сам поставил на плиту. И слово-то - мужчина-повар - звучит гордо.