А что это за ритуал - красные трусишки на люстре?) я что то не копенгаген)) К чему это?)

К неловкости перед бабушкой, зашедшей в гости?))?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225175)
не знаю про трусы на люстре, у меня для этого дела в кошельке всегда сотня баксов мается..)))

Привет, Вера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, к деньгам..
А еще, моя знакомая кошелек на подзарядку ставит, чтоб деньги в нем водились...
Она так яростно меня убеждает, что помогает, что мне прям самой попробовать хочется )))
Как и все странное или малоприятное - к деньгам )))

Ну как-то надо было бабушке обьяснить , что делают трусы на люстре...
А уж потом эта примета передалась по радио...
"ОБС"