У меня сложилось такое впечатление, что один я тут сижу сутками

бедный и несчастный, а вы - счастливые, на минутку забежали мне об этом сказать!

Правда, вы о х у и тельны! я серьёзно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372227)
Лекс, ну вроде дядька взрослый ты уже, должен понимать, раз скандальную репутацию здесь себе создал, то будут ещё и не такое говорить
Смирись уже, а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
про сиськи отвечал)!?

дарова)!)!)
Гроссмейстер (9439)
Вы правы, коллега.
Все благопочтенные джентльмены давно предпочитают сидеть с лебедями.
Советник (3316)
Нуууу... успешный, обонятельный и привлекательный и ижесними))))
стока кубиков с пицей постеснялся бы на аву поставить
еще и с гусей)
Это ты или нет?