А это разве правда,что у российских пенсионеров в среднем 8 тыс р пенсия?Как на эти деньги можно-

прожить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В тему:

"Как это "выбираться из ж о п ы". Ну уж нет... Мы уже тут и обои поклеили, и интернет провели"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
кто бы спрашивал!?http://www.ekhokavkaza.com/a/27392926.html тьфу.с Анзором попутал!)))
нет. 15000 примерно 5000 гривен, что равняется хорошему заработку вукраине.
Верховный Наставник (109447)
Ну это же Крым -тяжелое наследие украины! При расчете пенсий,наверняка у них никаких накопительных,никаких надбавок -голая социалка..! Со временем увеличат..При украине 3700-4000рублями была..
У моей мамы 20. У жены 13