Почему мужчина стал ненавидеть женщину лишь только потому что она его умнее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
они не ненавидят - они БОЯТСЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Мужики вообще очень не любят женскаго преимущества, Натуся. Мая первая любовь по этой причине угробилась - так замуш и не вышла - тоже всё любила показать, какая она практичная и умная в отличие от некоторых. Вуаля, всё - ребёнок из пробирки.
Гроссмейстер (5109)
Ну потому что сам дурак)))
Привет,Наташа!)))
Хранитель Истины (380763)
Именно по глупости.
Специалист (788)
Как он её теперь обманывать то будет??