Не было в российском обществе никакого технического прогресса. А теперь есть. Так откуда он взялся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Китай forever)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Почему не было? Всегда был.
Верховный Наставник (101099)
Когда то и США не было...кстати, а Россия - тогда уже было...
Верховный Наставник (110919)
Сидя на лошади, ты видишь только ж о п у лошади впереди скачущего. И г о в н о из той ж о п ы. Так что утрись и очки протри.
Верховный Наставник (174869)
Есть прогресс в Америке, есть!))

Хранитель Истины (430758)
Политика великого фюрера воимя величия фатерланда сделала это.
Хранитель Истины (493050)
Ветром надуло