Как давно вы встречали врача, к которому хотелось бы и в следующий раз обратиться за помощью?

Т.е доброго внимательного отзывчивого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очень давно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Есть такие)
был такой..на коммерческой основе,теперь сильно на повышение пошел..
отличный специалист,но и отзывчивый как ни странно,я даже к его отзывчивости как то не готова оказалась))
последний раз у меня была тётя доктор,Ксения(эх )
лечиться у нее больше не хочу
но пришел был
оч красивая просто,тупица такая
Час назад)))
Она - мой лечащий врач)))
Наставник (97797)
Да я постоянно таких встречаю.
В платной клинике они все добрые, внимательные и отзывчивые ))