Господи, бывают же люди такие! Ну не нравятся вам мои вопросы - зачем лезете на них отвечать?

Или я вас заставляю это делать? Или просто у вас такая гнусная сущность, что обязательно надо залезть и нахамить?
Что и требовалось доказать - две особы уже отметились!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Делать нечего, вот и лезут!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Синдром несостоявшегося учителя...
Верховный Наставник (207164)
нахамить тебе? смешно, зачем хамить боту...Какой интерес говорить с тупой копирующей антиукраинские статьи машинкой

ага...плачущий бот, с утра до вечера выставляющий россиян дерьмом, вдруг обиделся на двух пенсионерок...Просто комп с интеллектом
Тыквычь, ну ты ж не первый день на сайте и сам знаешь уже примерно кто чего тут стоит...ну и нафига тратить нервы на тех кто не стоит больше- 0 ))))
Советник (3515)
Гнусная сущность.
ооо..кроме меня еще кто то тебе отвечает..? А сущность гнусная у тебя.. Карму за что то отрабатываешь..
Наставник (67633)
и не говарите, у мя када настроения нет то я ваще мимо)
Верховный Наставник (121873)
Сам ответил. Раз лезут, значит задевает. Мочи паразитов и далее. Я за тебя.
Мудрец (19866)
Имеют право, Человек-тыква. Такие правила сайта.

И ты лезь к ним! Пусть знают!
Верховный Наставник (122723)
ну вот скажем андрюшка тебя раздражает и ты высказываешь ему своё фи... вот и эти тож
Верховный Наставник (180239)
Да а как же не лезть-то?
Тебя здесь очень много!!
Ну не к ботсване же с прохером..
Z
Верховный Наставник (125036)
а ты не пости насилие..или ты тащишься как уж по стекловате от таких сцен?...Или это у тебя гнустная сущность такая? тогда пардон..гнуси дальше..

а еще..ты так класно верещишь..ну как баба прям))
Верховный Наставник (141152)
да .. к вам некоторые особую "любовь" питают, так ладно бы ответить по существу вопроса, пускай даже вопреки, а они с помойным ведром бегают по пятам - швыряют фекалии направо-налево
Верховный Наставник (236527)
Когда-то в детстве, на каникулах у бабушки в деревне, я наблюдала за людьми. Если с кем-то отношения не сложились, кто-то просто не общался. А кому-то надо было обязательно заявить о себе и своем отношении к кому-то, для чего человек мог начать орать и хамить на улице, идя мимо сада, хоть палку туда, но бросить и т.д. Здесь тоже самое. Кто-то мимо, а кто-то, что называется, "мимо тещиного дома я спокойно не пройду, то ей х. в забор просуну, то ей ж-пу покажу".))) Жизнь, Тыква, ничего не поделаешь.)))
Я и так почти не отвечала на твои вопросы,а после этого и подавно не буду)ссориться нам с тобой нечего-так что просто можешь меня заносить в ЧС
Магистр (2216)
не обращай внимания на двух недоделанных
Вопросы твои отличные!
это они бесятся, что не дала природа им мозгов и пол определенный
еще заметил одну недоделанную бакалавру
Верховный Наставник (115920)
А тебе когда кто то не нравится ты в ленту выносишь вопросы про пользователя чтоб грязью облили ) Это конечно не "гнусная сущность" )
Верховный Наставник (110924)

даже не знаю..они неравнодушны,и это наверное плюс))))
Верховный Наставник (124602)
ненавидишь ты украинцев и Украину, так для чего новости про них читаешь?