Вопрос серьезные,без шуток.

Что или даже КТО,за последних два года объединил жителей Украины?
Й.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)
ВВП. на чей светлый образ сегодня молятся миллионы хохлов ,расшибая лбами полы в молитвах))

шолом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Объединил? У вас одни регионы мочат других и это объединение?
Кладбища Украины открыли безвизовый режим некрополь ... оказывается за это и стояли на Майдане
СУГС
Просветленный (586801)
Смотря в чем. В нищете - олигархи, против которых боролись.
В ненависти к России - пендосы этим 25 лет занимались.
Юго - восток и остальную территорию - Минские соглашения.
Если их Петюня не выполнит (а он не собирается их выполнять) - досвидос.
Наставник (39681)
В нищебродстве и попрошаничанье? Вопросы к Большому Черномазому Брату...
Верховный Наставник (110919)
Неужели кружевные трусики?
Трень, укро-брень, трень - хохло-бред.