Вы бы хотели попасть на обложку журнала....какого ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сейчас уже вряд ли))
а в школьные молодые годы,я фигурировала на обложке газеты под названием "Колючка"
потому что постоянно сбегали мы с уроков, хулиганили и баловались.
Особенно мне смешно вспоминать,что за нами даже на каникулах кто- то подсматривал.А потом в первой школьной стен- газете на самом почётном месте выставляли фамилии)))))
ЗавидЫвали,наверное, нашему детству!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Домино на селе.))
Верховный Наставник (167676)
Нууу....
Это просто.