Щас все так культурно,У всех организаций онлайн чаты ,Пожалилась в водоканал на качество воды,

заявку то оформили ,а вот как на счет исполнения? по моему прокатят по бороде ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210240)
да и в прессу жаловться бесполезно!
а в водоканал -эт все равно, что сказать свекрови, что ее борщ -авно!
если жаловаться, то в местный Роспотребнадзор! хотя и это тоже - пустая трата времени!
ну вот если нет в водоканале средств на нормальную систему очистки воды! хоть жалуйся, хоть не жалуйся.... а воз и ныне там..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67847)
а шо, у вас вода уже не аш два о!? скорее всего прокатят, нужно жаловаться сперва в прессу сми и так далее и только в последнюю очередь им писать))