Почему ЕС не хочет платить *ам за то, что они грудью защищают его от вторжения России?( +

Простые граждане Франции не хотят озаботиться проблемами Украины и решать их за свой счет, продолжая противостояние с Россией. Об этом в интервью газете «День» заявил посол Украины во Франции Олег Шамшур.

По его словам, Украине постоянно приходится напоминать «французам-русофилам», что она «воюет с Россией за Европу».

«Здесь не всегда отдают себе должное, что в мирную Европу вернулась хотя и гибридная, но война, агрессия против Украины, идеологически подготовлена пропагандой, историческими спекуляциями, манипуляцией культурными и социальными мифами, которыми российские сеятели обильно орошают европейскую почву. Французам приходится все время напоминать, что война против Украины не далеко, а совсем рядом к привычному для них комфортному существованию», — заявил Шамшур.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461468)
...И теперь годами под эту пакость будут подводить теорию, суки поганые... Нет хуже врага, чем бывший друг, а тут получается, бывший брат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Да пипец...кляты москали)))))
Верховный Наставник (141316)
Петька всё хочет вывернуть гражданскую войну, которую он затеял в Украине, и преподнести как нападение России на ЕС, да видать не сильно ему верят
Хранитель Истины (258202)
Нет никого честнее бывших простит уток и алкоголиков. Доброе утро!
Наставник (39681)
Своими камланиями скакуасы вызывают у европейской "элиты" уже стойкое чувство омерзения. Как не крути. но это люди вменяемые и здравомыслящие.
А кто предателей по Вашему будет любить?!... Нигде их не любят!!!!!