Я тут че подумала. завтра мне некогда, работы полно...давайте сегодня с вечера

Димуле жену на завтра выберем. А то как то нехорошо дело на самотек пускать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
не фига....... пусть идёт на общих основаниях к Гузеевой в Давай поженимся!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я как чуяла, что без меня делить начнете, потому сижу в машине и все бдю с телефона
Я могу завтра уступить
Наставник (40067)
У меня самоотвод по геополитическим соображениям по моей линии !
... ;-)
А сам он уже не в состоянии? :)) Так кому он такой немощный нужен? :)))
Наставник (74251)
Вот уж в свахи я точно не гожусь, не люблю людям гадости делать :)))))
Хранитель Истины (419651)
А давай мы тебе это дело поручим?...))))))))
Я пас.
Дайте мне хоть в интернете побыть свободной от отношений женщиной))))
А Вдруг он уже к Егозе привык?
Вы Диму-то спросили?))