У МЕНЯ грядёт пора выпускных...дочь старшая школу заканчивает,сын из начальной школы выпускается ....чё время то так быстро идёт??)))ах да...выпускные ваших вам сколько в денежном эквиваленте обходились??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
у моей дочери тоже выпускной в этом году)
21 евро стоит входная карта на человека + 8,40 Abibuch.
Ну и +платье, туфли и т.д.)
В начальной школе мы вроде ничего не платили. Просто каждый принёс еду с собой (гриль, салаты и кухен). А дети подготовили праздничный концерт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Мне ещё рано про это думать))) к счастью))) хотя время пролетит - будете со мной опытом делиться)))
в начальной школе выпускной был 3 года назад))
фотоальбом - 3 тыс.
прическа , платье, туфли - в районе 3 тыс.
сам банкет - 5.000
ну и наверно на подарки учителям - тыс 2
я уже забыла))
2000 тысячи на выпускной, 1000 на подарок учительнице или 500, не помню
Просветленный (714532)
У моей уже выпускной был. 3 тысячи
а у нас сегодня выпускной в саду!
ах, да, по существу вопроса: ЦЕНЫ, озвучивать не буду!
Наставник (71622)
Мой 9 заканчивает. Выпускной решили не делать.После экзаменов поедут на природу с ночевкой. Какое то там место обустроенное, не знаю не была.
Привет))))))
Виньетка в 500 грн обошлась(примерно 20 дол)