Что побуждает девушек беремить лет в 14 и выше?Молодом возрасте?Вообще вступать в половые отношения???? ))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26500)
желание стать взрослой. торопимся жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Физиология и отсутствие тьормозов. Приветик))))))
Наставник (81460)
нет такого слова БЕРЕМИТЬ
Наставник (95613)
Давление партнера и протест, типа взрослая - куда там. И с первого раза не беременеют, и если не туда - то ок...
любовь ими движет ,кажется же что первая она и последняя...гормоны бушуют ...взрослой скорее хочется стать
беременнеют по глупости конечно ,от незнания о контрацепции
Просветленный (714872)
От нечего делать, от глупости и отсутствия внимания взрослых
Просветленный (653291)
Интерес и стадное чувство.