Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, ceкcуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьезных отношений", то поняла, что мне уже в принципе поздняк метаться. Отбегала, так сказать, старушка?

))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Да все уже, в утиль))) все мы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я тогда вообще динозавр доисторический, давно на металлобазу пора и чё-то выёживаюсь ещё.
я тебе об этом третий год твержу, а ты не веришь!