Как есть сыр с плесенью?

пррив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Медленно и Торжественно! Дарова , Игорях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
не дышать )))
Просветленный (509683)
КАк получается, если получается...
Наставник (40074)
Как обычно. Запивая пенициллином))
Здаров))
Хранитель Истины (278927)
Вырезать ножом плесень и саЖрать)))
УтраВечору ДружЭ)))
зажмурившись )
Хранитель Истины (271191)
Тут три варианта. Если у тебя сыр заплесневел - выкини его нах! Если ты купил сыр а он заплесневел ещё в магазине - подай на него в суд. Ну а если это сыр с плесенью от рождения так сказать - просто съешь, он вкусный и даже говорят полезный )))) Это другой вид плесени
нинаю, лучше сало с горчичкой, да стопарик рома Капитанского
Наставник (72720)
Выбросить!!!
Верховный Наставник (132589)
С удовольствием!
Мудрец (17152)
Сыр отдельно, плесень отдельно, запить водкой, что бы плесень не разрослась В ЖКТ
Верховный Наставник (105638)
Люблю ДорБлю с хорошим красненьким и с фруктами ничё вы нипанимаите в калбасных обрезках