Девочки, кто-нибудь из Вас когда-нибудь пытался выйти замуж за иностранца?

В международных брачных агентствах знакомились? Через сайты итп? И что было?
Ну может, дочки ваши...взрослые...если не Вы сами..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я общалась в Москве,были у меня ухажеры)Милые молодые люди..
про брачные агентства-не знаю,но думаю переписка мало может сказать о человеке,нужно по любому увидеться..
не,я верю,судьбу можно везде найти..и в брачном агентстве тоже..
короче по теме-могу сказать крайне мало))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
меня одна негритяночка чуть не разжалобила. я бы хотел выяснить как нибудь, действительно ли у нее отец болел на ямайке или ей язык прищемить лучше за наговор на родителя своего
У меня много знакомых которые вышли замуж за границу, а что конкретно то нужно, те кого я знаю живут хорошо, но не все так..