А если не сейчас родиться, то когда хотели бы? ..и самое главное для чего? чтО такого было или будет там, для чего вы бы захотели еще раз родиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182925)
Я бы в серебряный век,
но если не в дворянское сословие,то тогда не надо,тогда лучше здесь))

А там..эти платья муаровые,эти зонтики кружевные,эти чаепития на верандах
и игра в крокет и... вечная атмосфера влюбленности, и мужчины,которые умирают от любви,
и стихи,стихи....

И я красивая )))))))

Привет,Ленуша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не взрывай мне мозХ...)))
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Ну, тогда ещё мильдония не было.))
Наставник (64807)
вряд ли что-то такое есть вообще
Наставник (84296)
ну щас нормальненько. фильмы интересные - викинги, неогузеева, чойнить еще новое насочиняют. кольцо нибелунгов даже режиссерскую версию искать не нужно. а про музыку - вообще надо ли говорить? одна библия снов чего стоит.

кому яблоки на снеггу, а кому и без занавески атпадно
Ученик (108)
В тоже время. Но продить жизнь по другому.