Вы когда нибудь покупали что то очень дорогое и боялись сказать об этом дома мужу или жене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
все самое дорогое мне муж купил...надеюсь,он не боялся))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь-не было такого!По крайней мере,на сегодняшний день.
Мудрец (17639)
Чтобы Пуговкин боялся женщины,пусть даже в виде жены - не дождетесь..И удочку за 10 тыс рублев никому не позволю вернуть в магазин))
Да, я всегда один нолик отбрасываю! А почему? Не знаю.....
мужу никогда полную стоимость не соообщаю. Даже моих лекарств
Мудрец (11580)
купила мужу рубашку,себе трусы..ценник с трусов прикрепила на рубашку..слышали бы вы,как он орал,что такая дорогая рубашка...(С)...моего мужа никогда не интересовала цена купленного мною..до тех пор,пока я не ушла от него...)))
Верховный Наставник (176563)
Дофига раз.Машину втихоря покупал Лексус,сначала говорил что взял покататься,потом признался,скандала удалось избежать.Да много чего было.
Мудрец (14945)
А у нас бюджет раздельный, тока на детей и еду договаривались по необходимости))) так что никаких отчетов)))
Но бытовую технику всю муж покупал, потому что я постоянно все на детей проси....много тратила)))))
Такого не было, ибо я разумно отношусь к покупкам, одно дело купить дорогую,но нужную вещь, другое - сдуру потратить последние деньги на шмотку или стопицотую помаду или стопицотые трусы... Крупные покупки всегда обговариваем с мужем.
Просветленный (714360)
Нет,никогда,мне ничего за это не будет......)