Чёт я мало вопрошаю…Забудут мине, ой-вэй ))А вот не злостно от злобного, чисто по приколу: как бы сей натюрморт назвать?++

Иду с работы, вижу снова красота за мною гоницца:
от красотищи захочешь сбежать,
она же, падлюко, попрётся…спасать…

Подскажите, как сей натюрморто-шарико-пейзажик назвать?
Сам никак не определюсь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это что, сбор гуманитарной помощи для Донбасса?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Кому-то картон очень понадобился.
Губят страну пиндосские сатанисты.
Верховный Наставник (148075)
Нет, не забуду. Когда вас долго нет, я начинаю беспокоиться, помня в какой стране вы живете.))
да кому ты нужен отребье
тебя б посадить в подвальчик в ДНР как казачок Анатолий Якубенко одну женщину, тогда бы узналО на своей шкуре какие такие " права и свободы" получили типа " жители Юго-Востока" за такие порядки ты хочешь увидеть наверное и в родном Харькове, смотри дождёшься

Анна Сергиенко рассказывала в том нашумевшем интервью: «Меня и моего мужа продержали в, мягко говоря, собачьей конуре 1,5 на 1,5 м, они называли ее «стакан», в темноте и холоде. Это бетонная постройка с металлической дверью и крышей (склад). Отобрали имущество и документы. <…> В плену нас продержали 75 дней и держали бы и дальше, если бы муж не сбежал. Поэтому я точно утверждаю, что держали казаки <…> видела их расположение.

Держали шесть-семь дней на улице Майской, а после — 68–69 дней на стройке метро, в Буденновском районе Донецка. Я и до этого знала, что такое голод, там я еще узнала, что такое жажда и как терпеть до последнего в туалет. Рядом с лавкой стояло ведро, его нечасто забирали. После очень болел живот, у меня был цистит, перенесла пневмонию <…> хотя когда «горела», мне было легче, казалось, что смогу уснуть и не проснуться, вернее, проснуться в другом месте. А темнота <…> она же давит. Одиночество <…> один на один со своими мыслями.

Я много плакала, просила пощады, не понимаю, за что мне такое испытание.

http://www.gazeta.ru/politics/2016/02/13_a_8072003...
Это изделие - сон обкуренного укропа. Как, впрочем, и вся дэржава.