Какими методами Вы ухищрялись обмануть своего ребёнка,что манная каша-это вкусно,и что все богатыри её едят ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129128)
С манной кашей у нас проблем не было. А вот с мясом были - я мелко крошил вареное мясо, смешивал с мякишем хлеба , делал крошечные фрикадельки, а дальше играли в птичку. Она (дочка) сидит голодная в гнезде, открывает рот, а ее папа с мамой (птички) приносят корм и суют ей в рот. Срабатывало всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не обманываю, внучка просит меня сварить ей манную кашку, а потом ест с удовольствием
Хранитель Истины (259114)
ванильки добавляю )
Наставник (27678)
уронила в нее iphone... теперь нет ей места в нашем доме)))
Наставник (71272)
Слава Богу, я таким не страдала, у сына был хороший аппетит, и каши он ел с удовольствием.
Верховный Наставник (218091)
Не заморачивалась никогда... Если сейчас сварю, ест с удовольствием (20 лет))
Верховный Наставник (214349)
Да не так! Это любимая еда Нео из Матрицы! А то богатыри какие-то)
Верховный Наставник (164086)
Артистично ем...приговаривая: мммм..как вкусна!!!) --забирая у племяша еду...он потом плакал и руки тянул, чтоб вернула). Теперь вырос и повторяет ..ммм, как вкусна)))
Моему сыну повезло в своё время. Его мама где-то вычитала, что манная каша вредная. Его мучали овсянкой и гречкой.
Хранитель Истины (399166)
"Ленин манную кашу не ел и умер". (Кстати, он её действительно ненавидел. По свидетельству Троцкого, он в июле 1918 года раз десять на дню кричал: «Разве это диктатура? Это какая-то манная каша!».)