Так-с...Че мы будем делать со стрелками? И сколько тонн тональника вы наносите на свою мордаху? Кусок отвалится, ноги отдавит?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313386)
минеральная пудра и всё)
А стрелки я рисую пигментированными матовыми тенями влажной узкой кистью со скошенным кончиком))
в коричневой гамме держусь)
вот вам мой глаз)) я люблю красицца))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Ни капельки. Страшная люблю ходить! И стрелки рисовать не умею.
Наставник (58621)
Стрелки, как водится, переводить.. Тоналку отродясь руках не держала..
Ааа, нет, вру.. Свадебный макияж исключение
Верховный Наставник (102968)
Я люблю губья рисовать))) Так обленилась,что стрелки перестала красить,а тональным вообще не пользуюсь,сколько пробовала разных,такое ощущение,что я в маске)))
Привет,Пилильщица!!!)))
.
Верховный Наставник (166854)
тональник тока зимой...ибо моя нежная кожа обветривается и облазит... а так...а-ля натюрель)
Просветленный (638149)
чёт... тоналки если много- морщины проявляются.даже если не видно. я короче местами наношу.по глазами,в уголках рта... а так- я старая,будет смешно.
впрочем и на ней смешно,но она молодая-простительно.похожа на дочь клоуна...
чтоб такие стрелки нарисовать, надо художественную школу закончить))) ни тоналки, ни пудры, хожу со странной бледностью на лице
Верховный Наставник (103249)
Я это...
Как его...
В общем встала, и пошла
)))
Ну если день будет хорошим , то накрашу губы красным
Хранитель Истины (287116)
ВВ крем, пудра, тушь и я красотка глаз не отвестИ))
у меня вообще косметики нет...прекрасна я и так))))
Хранитель Истины (305761)
индийскими тенями стрелки навожу.... месяц не смываются))))))
Хранитель Истины (320474)
А мне ваще два раза умылась, и я ужо красавица!
вопля приснится!
Наставник (35359)
ой-ну наподобие седни девку видела-хорошая девка-все при ней-ну зачем же так себя портить...через тоналку прыщи видно-и от нее их только больше будет....я зимой в морозы наношу зимний защитный крем и припудриваю...в остальное время ничем не пользуюсь...мне даже сотая доля декора что на этой девахе-будет лишней-меня избыток декоративной косметики-старит,я осень по цветотипу-там все такие)))хорошо оформленные,ухоженные брови,коричневая тушь,иногда тени,блеск для губ теплых оттенков или помада зимой...все..